LOT 2 APPLIQUES BRONZE DORE XIX DONT UNE DOUBLE ELECTRIFIABL À AIGLEVILLE
Bonjour je vous propose ce lot de 2 appliques en bronze doré XIX ornées d'un motif floral de style Louis XV Louis XVI, elles presentent chacune au dos deux trous de fixation filetés avec leur vis Le bec terminé par un filetage est donc electrifiable. Il y a quelques petites salissures çà et là dont un point de vert de gris sur une pointe à frotter et quelques legeres dedorures çà et là comme vous pouvez le voir sur les photos. L'une est signée L 7 elles mesurent 10.5 cm au motif ornemental et 13.3 cm de hauteur en presentation pour la simple et 12.5 cm pour la double poids total 255 grammes. N'hesitez pas pour toutes questions ou photos supplementaires pour une pleine satisfaction avant achat Créé par L'outil de mise en vente gratuit. Mettez vos objets en vente rapidement et en toute simplicité, et gérez vos annonces en cours.
8,00 €
8,00 €