LOT 2 BOITES OFFICIELLES NINTENDO 64 MARIO KART + CARTE MEMO À NICE
"LOT 2 BOITES + CALES MARIO KART / CARTE MEMOIRE" NINTENDO 64 PAL EUR / FR Bon état général (Quelques traces d'usure) Les boîtes seront envoyées à plat dans une enveloppe à bulles. (Comme sur les photos 9 / 10 / 11 et 12) Les cales ne sont pas visible sur les photos mais seront présente dans l'envoi Les deux notices sont présente Le tout officielle Nintendo d'époque Il manque juste les jeux Vous achetez ce que vous voyez sur les photos Envoi en lettre suivie Paiement Paypal ATTENTION ENVOI UNIQUEMENT LE SAMEDI MATIN !! Merci de le prendre en considération sur le délai de réception
39,99 €
39,99 €