LOT 2 BRACELETS HÉMATITE ET LAPIS LAZULI - LITHOTHÉRAPIE À PALAU DEL VIDRE

Lot 2 bracelets hematite 8 mm lapis lazuli 6 mm En portant des bijoux en pierres naturelles, vous bénéficiez en permanence des bienfaits des minéraux, tant sur le plan des énergies vibratoires que sur celui des pierres de soins et de santé en lithotérapie

lot 2 bracelets hématite et lapis lazuli - lithothérapie
lot 2 bracelets hématite et lapis lazuli - lithothérapie 0
Prix: 10,00
10,00
24332320