Charms verre style pandora

Liste des meilleures ventes charms verre style pandora

Strasbourg (Bas Rhin)
Magnifiques bracelets style Pandora, 2 x avec grosses perles en couleurs -1 couleur noir brillants lourd également (pas du plastique je pense du verre) - 1 argent scintillant 30€ les 4 ou 15€ les 2 dont -1 couleur et l'autre soit Noir soit en argent Etat pratiquelent neuf aucuns défauts Bijoux et montres occasion à vendre à Strasbourg (67000)
Affoux (Rhône)
Charms Pandora Authentiques Murano Blanc Et Noir Argent 925. État: Occasion Charms authentiques, vendus tous les deux dans la boîte. Verre Murano: fleur de cerisier et « coussins »
Don (Nord)
Bracelet Pandora et 9 charms, en argent :  - bracelet 19 cm - 2 charms espaceurs scintillants transparents 2 x 35 euros - 2 charms linges scintillantes 2 x 49 euros - 2 charms espaceurs polis 2 x 29 euros - 1 charm fleur scintillant transparent 1 x 65 euros - 2 charms verre de Murano facetté vert 2 x 35 euros Le bracelet et charms ont une valeur de 420 euros, vendu 250 euros Envoi en Colissimo  Les factures seront jointes à l'envoi
250 €
Déols (Indre)
Bracelet avec des charms argent et rouge de style Pandora. NEUF Envoi rapide et soigné en lettre suivie
14 €
Antibes (Alpes Maritimes)
Bracelet Charms En Argent 925/1000 Marque Soufeel (Style Pandora) Maille Omega. Poinçons de garantie
43 €
Grasse (Alpes Maritimes)
Charm Ancre Style Reflexion. Pour enrichir et embellir votre bracelet à Charms style Pandora ou autres à prix très réduit. De quoi ravir tous les fans comme moi Pensez à grouper vos achats et n'hésitez pas à me contacter pour un Charm en particulier.
Charenton du Cher (Cher)
- PAS DE PAYPAL VEND CHARM PANDORA MURANO VIOLET SCINTILANT  NEUF / JAMAIS PORTE   AVEC  POCHON PANDORA - Charm pandora Disney Argent 925/1000e - CHARM ESTAMPILLE PANDORA S925 ALE DISNEY  (photos)✨ - Ajoutez un peu de magie à votre bracelet à charm Pandora avec ce charm en verre de Murano violet scintillant.  - - Confectionné en argent 925/1000ᵉ, le charm  possède un design multi-facettes unique, qui brille et resplendit à la lumière. -  associez-le avec d’autres charms en verre de Murano et charms en argent 925/1000ᵉ. - -         PAIEMENT PAR CHEQUE OU VIREMENT BANCAIRE
49 €
Créteil (Val de Marne)
Lot de 5 charms: 3 perles en verre bleu/blanc/à fleurs, noyau en argent 925 poinçonné (travail artisanal), 2 espaceurs en argent 925 sertis oxydes de zirconiun: un bleu ciel et l’autre violet. Sans marque, ils sont compatibles avec tous les bracelets à charms (Pandora, Chamilia, Trollbeads, Ohm Beads, Amore & Baci...). Neufs jamais portés. Bracelets non inclus.
Créteil (Val de Marne)
Charm verre rose à pailettes et noyau en argent 925. Neuf. Compatible toutes marques de bracelets Charms (Trollbeads, Pandora, Chamilia, Amore&Baci...). Bracelet uniquement pour l’exemple et non inclus....... Genuine glass and sterling silver charm, stamped. New. Fits all charms bracelets. Bracelet not included.
Créteil (Val de Marne)
Lot de 3 charm en verre et argent 925. Neuf. Compatible toutes marques de bracelets Charms (Trollbeads, Pandora, Chamilia, Amore&Baci...). Bracelet uniquement pour l’exemple et non inclus....... 3 glass charm. Genuine sterling silver, stamped. New. Fits all charms bracelets. Bracelet not included.
Authentic Pandora Charm Sterling Silver Vintage Letter Z Clear 791870CZ Material: 925 Sterling Silver * Stamped With S 925 AlE We have A-Z letters. Please contact me if you need. Item Type: Charms Style: Cute/Romantic Gift: Gift To Mother Wife Kids Family Friend Applicable occasion: Christmas, Valentine's, Birthday, Wedding Anniversary day gift Applicable Crowd: Women, Lovers, Children, Sister, Wife, Girl Friend
15,5 €
Cézac-Gironde (Gironde)
Perle charms bracelet fantaisie neuve disney bracelet avec charms 17cm Fermoir dur Matière fantaisie Neuf Envoi en courrier postal suivi Modele vacances tropical Argenté vert jaune et noir Boutique indépendante Compatible avec un bracelet Pandora NOTE A LIRE: Les frais de livraison sont de 3.95€ ou plus selon poids pour mondial relay et de 0.25cts pour les frais annexes. Les envois se font sous 10 jours ouvrés car je suis souvent en déplacement. Tout article supplémentaire sera facturé 2€ en sus ou dans certains cas réajusté en fonction des lots merci donc de prendre contact avec moi avant tout paiement. - possible de payer par chèque suivant mes conditions (vous recevrez votre colis 8 jours après encaissement du chèque auprès de ma banque, une photocopie de la pièce d'identité et l'envoi se fera soit à l'adresse du chèque soit à un point relais proche du domicile) uniquement sur demande. - vous achetez ce que vous voyez sur les photos. Donc ne m'inventez pas un article du style: il y a des passants ou est la ceinture ? pas de ceinture sur la photos donc pas de ceinture dans la livraison cela parait logique. -je n'accepte aucun retour sauf si c'est moi qui me suis trompée. -lorsque vous choisissez un point relais je l'envois à celui qui s'affiche sur votre profil, si celui ci est envoyé à un autre c'est mondial relay qui en a pris la décision donc pas la peine de me harceler en m'expliquant que… bla bla bla… je garde tous les bordereaux tant qu'ils n'arrivent pas au destinataire pour les petits malins qui souhaitent ce faire rembourser par paypal ou et ensuite récupérer le colis dans le point relais (et oui il y'en a comme ça) - un point important je ne réponds plus aux questions pour longueur a plat ou sous les aisselles ou autres pour les vêtements quand vous êtes en magasin vous ne vous promenez pas avec un mètre pour mesurer. quand je sais que ca taille petit ou grand je l'indique. (90% du temps vous n'achetez pas et moi j'ai perdu 1h de mon temps, et en plus vous oubliez de dire MERCI) En bref, je suis pas une euse chiante mais il ne faut pas abuser:)
14,89 €
Cézac-Gironde (Gironde)
Perle charms bracelet fantaisie neuve disney bracelet avec charms 17cm Fermoir dur Matière fantaisie Neuf Envoi en courrier postal suivi Modele le roi lion Argenté et vert Boutique indépendante Compatible avec un bracelet Pandora NOTE A LIRE: Les frais de livraison sont de 3.95€ ou plus selon poids pour mondial relay et de 0.25cts pour les frais annexes. Les envois se font sous 10 jours ouvrés car je suis souvent en déplacement. Tout article supplémentaire sera facturé 2€ en sus ou dans certains cas réajusté en fonction des lots merci donc de prendre contact avec moi avant tout paiement. - possible de payer par chèque suivant mes conditions (vous recevrez votre colis 8 jours après encaissement du chèque auprès de ma banque, une photocopie de la pièce d'identité et l'envoi se fera soit à l'adresse du chèque soit à un point relais proche du domicile) uniquement sur demande. - vous achetez ce que vous voyez sur les photos. Donc ne m'inventez pas un article du style: il y a des passants ou est la ceinture ? pas de ceinture sur la photos donc pas de ceinture dans la livraison cela parait logique. -je n'accepte aucun retour sauf si c'est moi qui me suis trompée. -lorsque vous choisissez un point relais je l'envois à celui qui s'affiche sur votre profil, si celui ci est envoyé à un autre c'est mondial relay qui en a pris la décision donc pas la peine de me harceler en m'expliquant que… bla bla bla… je garde tous les bordereaux tant qu'ils n'arrivent pas au destinataire pour les petits malins qui souhaitent ce faire rembourser par paypal ou et ensuite récupérer le colis dans le point relais (et oui il y'en a comme ça) - un point important je ne réponds plus aux questions pour longueur a plat ou sous les aisselles ou autres pour les vêtements quand vous êtes en magasin vous ne vous promenez pas avec un mètre pour mesurer. quand je sais que ca taille petit ou grand je l'indique. (90% du temps vous n'achetez pas et moi j'ai perdu 1h de mon temps, et en plus vous oubliez de dire MERCI) En bref, je suis pas une euse chiante mais il ne faut pas abuser:)
14,89 €
Cézac-Gironde (Gironde)
Perle charms bracelet fantaisie neuve disney bracelet avec charms 17cm Fermoir dur mais très solide Matière fantaisie Neuf Envoi en courrier postal suivi Modele la petite sirène  disney Argenté et bleu Boutique indépendante Compatible avec un bracelet Pandora NOTE A LIRE: Les frais de livraison sont de 3.95€ ou plus selon poids pour mondial relay et de 0.25cts pour les frais annexes. Les envois se font sous 10 jours ouvrés car je suis souvent en déplacement. Tout article supplémentaire sera facturé 2€ en sus ou dans certains cas réajusté en fonction des lots merci donc de prendre contact avec moi avant tout paiement. - possible de payer par chèque suivant mes conditions (vous recevrez votre colis 8 jours après encaissement du chèque auprès de ma banque, une photocopie de la pièce d'identité et l'envoi se fera soit à l'adresse du chèque soit à un point relais proche du domicile) uniquement sur demande. - vous achetez ce que vous voyez sur les photos. Donc ne m'inventez pas un article du style: il y a des passants ou est la ceinture ? pas de ceinture sur la photos donc pas de ceinture dans la livraison cela parait logique. -je n'accepte aucun retour sauf si c'est moi qui me suis trompée. -lorsque vous choisissez un point relais je l'envois à celui qui s'affiche sur votre profil, si celui ci est envoyé à un autre c'est mondial relay qui en a pris la décision donc pas la peine de me harceler en m'expliquant que… bla bla bla… je garde tous les bordereaux tant qu'ils n'arrivent pas au destinataire pour les petits malins qui souhaitent ce faire rembourser par paypal ou et ensuite récupérer le colis dans le point relais (et oui il y'en a comme ça) - un point important je ne réponds plus aux questions pour longueur a plat ou sous les aisselles ou autres pour les vêtements quand vous êtes en magasin vous ne vous promenez pas avec un mètre pour mesurer. quand je sais que ca taille petit ou grand je l'indique. (90% du temps vous n'achetez pas et moi j'ai perdu 1h de mon temps, et en plus vous oubliez de dire MERCI) En bref, je suis pas une euse chiante mais il ne faut pas abuser:)
14,89 €
Créteil (Val de Marne)
Charm en verre vert vert, noyau en argent 925 poinçonné à l’intérieur. Travail artisanal, fait main. Il est compatible avec tous les bracelets à charms (Pandora, Chamilia, Trollbeads, Ohm Beads, Amore & Baci...). Neuf jamais porté. Vendu seul, bracelet non inclus.