LOT 2 DS LITE + 1 GAME BOY COLOR + 5 JEUX GBC + 1 JEU GBA + À NICE
LOT 2 DS LITE + 1 GAME BOY COLOR + 5 JEUX GBC + 1 JEU GBA + DIVERS ACCESSOIRES Mise a prix 1€ sans réserve - 1 DS LITE BLANCHE: s'allume (écran bas hs / tactile ok) / manque cache avant 1 DS LITE ROSE: s'allume (pb écran haut et charnière) 1 GAME BOY COLOR VIOLETTE: OK (manque cache pile) 5 JEUX GBC: Gremlins 2 / Chess master / Kick off / Quest for camelot / Titeuf (tous testés OK) 1 Jeu GBA: Dungeons Dice Masters (non testé) 1 housse GBC violette et 1 housse DS Lite 2 Alim / 2 loupes et divers - LE TOUT VENDU POUR PIECES OU REPARATION CES OBJETS NE SONT PAS NEUFS / DES TRACES D'USURE PEUVENT ETRE PRÉSENTES ENVOI RAPIDE ET SOIGNE EN SUIVI .....MONDIAL RELAY ..... FRAIS DE PORT RÉDUIT POUR ACHATS MULTIPLES
1,00 €
1,00 €