LOT 2 GAME BOY ADVANCE SP JAPONAISE ET 31 JEUX À BORDEAUX

Voici un lot de 2 consoles GAME BOY ADVANCE SP et de 31 jeux JAP: PACK SEIKEN DENSETSU (la boite est abîmée il manque un morceau de carton sur le cote; il n'y a pas la boite blanche avec ni la cale avec chargeur) PACK GUNDAM GENERATION(boite avec cale petite boite blanche et chargeur) Les 2 consoles fonctionnent la gundam est comme neuve car quasiment jamais utilisée la seiken a un peu plus vécue car plus utilisée la coque est un peu usée.   les jeux sont en boite et notice JEUX: FINAL FIGHT ONE   WARIO LAND 4 BOMBERMAN JETTERS   CASTLEVANIA CIRCLE OF THE MOON DRAGON QUEST CARAVAN HEART  ORIENTAL BLUE FIRE EMBLEM REKKA NO KEN BREATH OF FIRE   MONSTER FARM F-ZERO KLONOA G2  BOMBERMAN JETTERS  METAL SLUG   ASTRO BOY  SONIC ADVANCE SHINING SOUL  ZOOO MINNA NO SOFT BATTLE NETWORK ROCKMAN LUNAR LEGEND je donne ceci avec qui sont des cart mod que j'ai eu à l’époque je les donne avec le lot, je ne les compte pas dans le prix de vente  EN CART MOD: MEGAMAN GP   MR DRILLER A   DONKEY KONG COUNTRY SAMURAI DEEPER KYO ONIMUSHA TACTICS CASTLEVANIA ARIA OF SORROW INUYASHA PUNCH OUT SUPER MARIO ADVANCE 4  SHANGAI ADVANCE

lot 2 game boy advance sp japonaise et 31 jeux
lot 2 game boy advance sp japonaise et 31 jeux 0
Prix: 599,00
599,00
19849110