LOT 2 MAILLOTS DE LA HOLLANDE PAYS BAS NIKE EN FRANCE
Maillot flocque v.nistelrooy taille xl en bon état avec des petites traces d usure de marque Nike accompagné du maillot de robben taille 14 Ans les maillots sont en bon état photos sup a demande maillot nederland envoie France et hollande
65,00 €
65,00 €