LOT 2 POIGNÉES PORTES RONDES LAITONS ANCIENNES EN FRANCE
Lot 2 Poignées Portes Rondes Laitons Anciennes. Joli brillant sur la poignée avec tige, (310 grs) légères déformations sur le flanc (visible sur photo) quelques traces d usure du temps. La petite poignée pèse 480 grs env, traces de micro piqûres sur l ensemble, et 1 tâche au dos de la poignée (voir photos).