LOT 2 RÉF NF220 OU NFN220 DISJONCTEUR HAGER 2P 20A 6/10KA EN FRANCE
Frais de port dégressif si achat de plusieurs objets. Attendre la demande de paiement rectifiée pour en bénéficier DESCRIPTION MARQUE: HAGER Référence NF220 NOUVELLE Réf NFN220 Disjoncteur 2P 6/10kA C-20A 2M Caractéristiques techniques Type de pôles: 2P Pouvoir de coupure assigné: 6kA Pouvoir de coupure ultime en C.A. 230V (NF EN 60947-2): 10kA Courbe: C Courant assigné nominal: 20A Nombre de modules: 2 Tension assignée d'emploi en alternatif: 230;400V Type de connexion: cage à vis Section de raccordement des bornes amont et aval à vis, en câble souple: 1 à 25mm² Section de raccordement des bornes amont et aval à vis, en câble rigide: 1 à 35mm² Matériel neuf