LOT 2 SUPPORTS PLANTE FER ET CUIVRE FLEURS PORTE PLANTE DEC À AURILLAC
Vase en cuivre Deco tendance 2 jolies jardinières à suspendre Pot pour herbe aromatiques etc.... Support en fer Pot en cuivre ciselé Modèle déposé France estampillée: JOARDERE POT: 8 cm de haut diam 9 cm Le support: 24 cm de haut sur 25 cm env Le tout est en très bon état N’hésitez pas à me contacter pour toute question