LOT 21 FIGURINES CAFÉ LEGAL - LE FAR WEST À GRÂCES

Lot 21 Figurines Café Legal - Le Far West * 1954/1955 * Corbeau adroit - socle abîmé - marqué France * Bill Tornade - intact - non marqué * Mike - intact - marqué France * Red Canyon - intact - non marqué * Kid Booney - intact - marqué France * Loup Solitaire - accident - Café Legal * Pied Agile - accident - Café Legal * Faucon Noir - accidents - Café Legal * Bill Tornade - accident - Café Legal * Grand Nez - accidents - Café Legal * Oeil Rapide - accident - Café Legal * Grand Calumet - accident - non marqué * Grand Nez - doré - accidents - Café Legal * Pecos Bill - accidents - Café Legal * Série 1 - Numéro 31 - accidents - Sous le socle en rond Café Legal Paris * Arc Rapide - accidents - Café Legal * Aigle Blanc - accidents - non marqué * Bill Tornade - accidents - Café Legal * Corbeau Adroit - accidents - manque un bras - Café Legal * Arc Rapide - accidents - Café Legal * Buffalo Bill - sans nom - accidents Café Legal * Usures du temps * Conforme aux photos * Règlement par Paypal

lot 21 figurines café legal - le far west
lot 21 figurines café legal - le far west 0
Prix: 20,00
20,00
23491053