LOT 23 ROMANS / LIVRE POPULAIRE - SÉRIE GUSTAVE AIMARD / EN FRANCE
lot 23 romans /livre populaire - série Gustave Aimard / aventures explorations voyages années 1920/30 état très Mauvais très nombreuses usures et défauts (voir photos pour le détail et pour les titres) les tranches sont bien abimées et il manque souvent des bouts - les bordures et coins sont bien effritées mais l'intérieur est toujours complet... GROUPEZ VOS ACHATS ! je réduis les frais de port en frais réels Mondial relay = Livraison dans un point relais / Réception sous 5 jours ouvrables