LOT 26 DESSINS SCOLAIRES ANNÉES 1931/1934 EXUBIS EN FRANCE
Lot de 23 dessins sur papier cartonnés d'époque.Années scolaires de 1931 à 1934. Etat:Très bon état général,traces d'usures . 21 dessins aux dimensions suivantes:Longueur: 25 cm Largeur: 16 cm ETAT:TTBI 2 dessins aux dimensions suivantes: Longueur: 16 cm Largeur: 12 cm ETAT: TTBI Dimensions du lot:Longueur: 25,5 cm Largeur: 170 cm Hauteur: 2 cm Code article: 1ECCA24
5,00 €
5,00 €