LOT 3 ENTRÉE DE SERRURE ANCIENNE BRONZE DORÉ.ORNEMENT. EN FRANCE
15,5cm de long,chaque; 2,1cm au plus large, chaque. Poids des 3: 124gr. L'entrée de la clef mesure: 0,65cm de diamètre (trou) sur 1,3cm de haut. La base: 0,5cm. Signée BB (pas bien frappé), photo. Pas de casse; pas de restauration; pas de fente. à nettoyer.