LOT 3 MOUCHOIRS - COTON - AVEC MONOGRAMME DIVERS BRODES MAI À BAUDRE
LOT DE TROIS MOUCHOIRS COTON BRODES, MONOGRAMMES brodes main - 1/ MOUCHOIR BRODE MAIN dans les angles,monogrammé " E - D ", format 34 x34 cm - comme neuf 2/ MOUCHOIR BRODE MAIN, monogrammé " S " format 27x27 cm - attention 2 petits trous (non repassé) 3/ MOUCHOIR DE MARIAGE ,DENTELLE MECANIQUE, initiales brodées "S -L " -31 x 31 cm -à noter: usure prés du monogramme FABRICATION FRANCAISE ancien des années....antérieur à 2000 JE VOUS INVITE A BIEN REGARDER LES PHOTOS ELLES FONT PARTIE DU DESCRIPTIF EXPEDITION PAR MONDIAL RELAY ou LETTRE SUIVIE selon votre choix à preciser EN FRANCE METROPOLITAINE VOIR MES ANNONCES / Notamment: 12 TRES BELLES SERVIETTES DE TABLE, lot 6 torchons de GERARDMER en metis - ... des collants, des bas,des dentelles............
29,00 €
29,00 €