LOT 35 CLIP BOUCLE D'OREILLE VINTAGE SOLITAIRE ET LOT BO À TOURS
Lot 35 CLIP Boucle d'oreille Vintage SOLITAIRE et lot de paire de Boucle complète dans la petite boite État : "Occasion"en général.en.bon etat peuvent avoir petites usure ou manque quelques beau.modele de qualité certain signé mais rous unique ideal création ou recomposition