LOT 36 PLAQUES VERRE ANCIEN PORTRAITS DE FAMILLE. ENFANT, MA EN FRANCE
Lot de 32 négatifs portrait de famille. 29 sur plaques en verre (époque 1900) et 3 sur support plastique période années 30. État : Occasion Ce lot contient des photos de famille. Dimension 9x12 cm Certaines plaques porte de légères traces d'usures et manques. (Le contenu du lot est celui visible en photos en bas de l'annonce). Aucun scan ne sera envoyé. Possibilité d'envoi à l'étranger, envoi soigné pour la France via colissimo le tarif est de 20 € et pour l'étranger via colissimo le tarif est de 37 €.(Hors assurance). Pour toute autre question veuillez me contacter. Bonnes enchères! `
25,00 €
25,00 €