LOT 4 CD / TOP DANCE 10 / TOP DANCE 19 / TOP DJ 3 / TOP DJ 4 À UCHAUD
Lot de 4 compilations cd, 1ère main, boîtiers en très bon état présentant des traces d’utilisation sauf le boîtier de Top Dance 19 qui est cassé (voir photo), les 4 cd sont en mauvais état présentant d’importantes traces d’usure dues à l’utilisation Restauration par surfaçage peut être à prévoir sur les 4 cd Prix tenant compte de la restauration des cd et du boîtier abîmé
6,90 €
6,90 €