LOT 4 EMBRASSES RIDEAUX BRONZE ESTAMPILLÉ CACHET FONDEUR AD EN FRANCE
Lot de quatre embrasses en bronze. numérotées (N° 2570). marque du fondeur AD (Auguste Delafontaine) visible sur la 2ième photo. 19ième siècle. il manque une barrette ("attache") à l'arrière de l'embrasse de gauche sur la dernière photo