LOT 4 MONTRES 2 SEIKO 2 TIMEX LOT1008 OCCASIO... À METZ
Lot de 4 montres 2 automatiques + 2 mécaniques 1970/85 ASPECT du NEUF à réviser pour utilisation quotidienne 2 SEIKO, 2 TIMEX N° de série: voir fond de chaque pièce Calibres: TIMEX > 1 automatique, 1 mécanique, SEIKO > 1 automatiques, 1 mécanique Boitiers: 3 acier chromé & poli, 1 plaqué-or à fond vissé signés & numérotés Cadrans: siglés & signés Aiguilles: voir chaque pièce Index: voir chaque pièce, guichets jour à 3h pour les TIMEX, jour & date pour 1 SEIKO Bracelets: NEUFS, 2 cuir, 1 extensible boucles ardillon chromées, voir chaque pièce Tours de poignet: jusqu'à 210 mm Dimensions: diamètre > 36/37 mm Verre: acrylique, tous en parfait état Fonctionnement: TOUTES sont en état visuel impeccable AUCUN MANQUE, entretien / révision / ou petite réparation à prévoir (réglage d'échappement, réglage de précision) pour une utilisation journalière, joints de fond à remplacer après travaux pour parfaire l'étanchéité