LOT 4 MONTRES DE COL ANCIENNES MOUVEMENT MECANIQUE 2 EN ARG À BUSSAC SUR CHARENTE
Lot de 4 montres de col anciennes,mouvement mécanique. 2 sont en argent poinçon crabe Manque le remontoir sur une,elle démarre parfaitement,motif art nouveau.Le remontoir est bloqué pour la deuxième. 1 en métal doré qui fonctionne parfaitement. 1 en métal de marque ELECTRA plus récente remontoir bloqué.
25,00 €
25,00 €