LOT 4 MONTRES: MUST CARTIER, RADO VALENCE, ZÉNITH SILHOUETT À CIVRAY-CHER
lot 4 montres: must cartier, rado Valence, zénith silhouette, Dunhill. État : Occasion cartier en vermeil, dunhill en vermeil, rado en céramique, zénith fond acier mais boitier semble en or car aucune usure ou manque. livraison colissimo avec assurance montant de l'enchère gagnante
1,00 €
1,00 €