LOT 41 DOMINOS EN OS EBENE CLOU LAITON ANCIEN 12 € EN FRANCE
----Ancien 21 dominos en os,clou laiton au centre. J' y joins 2 en plastique. Dim: 3,5 / 1,8 cm; haut: 1,9 cm Poids: 110 grs. Bon état, un manque sur un. ----20 dominos grand modèle os et bois noir avec accidents visibles Dim:4, 5 / 2, 2 cm. Poids 200 grs. Poids total des 2 lots: 310 grs En savoir plus Collaboration commerciale.