LOT 5 LAGARDE ET MICHARD - XVIE, XVIIE, XVIIIE, XIXE ET XXE EN FRANCE
LOT 5 LAGARDE ET MICHARD - XVIe, XVIIe, XVIIIe, XIXe et XXe siècle photo actualisée état correct qq coins tassés ou frottés - qq traces d'usage sur les plats - qq traces d'usage sur les paginations - petite trace de scotch parfois en 2e ou 3e plat - rousseurs sur certaines paginations uniquement cartonnées, sauf: 16e: 17e: souple 18e: souple 19e: 20e: EXPEDITION à l'étranger sans souci ! Envoi en mondial relay ou colissimo
44,99 €
44,99 €