LOT 5 POIGNÉE ANCIENNE BRONZE DORÉ DE TIROIR MEUBLE. AUX EN FRANCE
8,8cm au plus large; 10cm de haut avec leur support. Signées F.T (fontaine), très effacé, sur les poignée et n° 7090 ou 7020 sur les supports. Poids total: 429gr. Je n'ai pas les petits boulons des supports. Art nouveau ? Pas de casse; pas de restauration; pas de fente. SUPERBE DECOR.