LOT 5 TEL MOBILES MOTOROLA W230 NOKIA 6021 LG KP1100 2X LG EN FRANCE
LOT 5 TEL MOBILES VINTAGE RETRO FONCTIONNENT MOTOROLA W230 (MANQUE CACHE ARRIÈRE) + CHARGEUR SECTEUR + CHARGEUR USB NOKIA 6021 + CHARGEUR SECTEUR LG KP1100 + CHARGEUR SECTEUR 2x LG KE 970 (1 BATTERIE KO) + 1 CHARGEUR SECTEUR NB: Voir photos pour details Ces TEL ne sont pas neufs: trace d'usure possible PAS DE RETOUR SUR CE LOT ENVOI RAPIDE ET SOIGNE EN SUIVI .....MONDIAL RELAY ..... Merci de préciser si vous avez une preference de point relay Par défaut le plus proche sera sélectionné FRAIS DE PORT RÉDUIT POUR ACHATS MULTIPLES
26,00 €
26,00 €