LOT 6 LIVRES DE LA COLLECTION NOUVEAU SAFARI SIGNE DE PISTE EN FRANCE
lot 6 livres de la collection Nouveau Safari Signe de piste voir photo pour les titres assez Bon état général description: qq plis d'usage sur les dos - qq rousseurs sur les paginations extérieures - qq tranches légèrement insolées - qq coins de plats frottés ou cornés REGARDEZ TOUTE MA COLLECTION DE SCOUTISME ET DE SIGNE DE PISTE ANCIENS !!