LOT 6 WAGONS MARCHANDISES PLATS BRUNS FLEISCHMANN HO COACH EN FRANCE
3 beaux wagons,leur état est très bon,pas de manque. + 3 wagons à bricoler avec quelques manques. D'autres photos possible sur demande. La photo montre chaque fois une face différente. L'envoi sera soigné avec un suivi. Une remise sur les frais de ports sera faite à partir du second achat Pour une livraison hors Europe me contacter. LIVRAISON MONDIAL RELAY: jusqu'à 2kg. Belgique,Luxembourg pour 7,90€ en point relais. Espagne pour 9,90€ en point relais. Belgique,Luxembourg,Espagne,Allemagne, Italie,Portugal,Autriche et Royaume uni pour 11,90€ à domicile. POUR LES AUTRES PAYS D'EUROPE SE SERA OBLIGATOIREMENT LA POSTE.