LOT 7 PLAQUES VERRE CHÂTEAUX DE LA LOIRE (CHAMBORD, EN FRANCE
Exceptionnel lot de 7 négatifs sur plaque en verre période 1900. État : Occasion Ce lot contient des vues du château de Chambord et du château d'Azay-le-rideau. Dimension 9x12 cm Certaines plaques porte de légères traces d'usures et manques. (Le contenu du lot est celui visible en photos en bas de l'annonce). Aucun scan ne sera envoyé. Possibilité d'envoi à l'étranger, envoi soigné pour la France via colissimo le tarif est de 20 € et pour l'étranger via colissimo le tarif est de 37 €.(Hors assurance). Pour toute autre question veuillez me contacter. Bonnes enchères!