LOT 72 BALLES DE GOLF CALLAWAYS OCCASION EN FRANCE
Vends lot de 72 balle de golf callaway (Diablo, Diablo tour, CXA, Hex black, Warbird,Warbird tour, Big Bertha.. mix grade A et B environ 50/50. Grade A (trace(s) d'usure mineure, certaines peuvent présenter une marque d'identification au feutre (initiales, dessin, petits points ou trait pour l'alignement). Grade B (Les balles de golf peuvent être décolorées et comporter quelques traces d'usures et de griffures. Quelques-unes auront également une marque d'identification au feutre (Dessin Initiales Petits points ou trait pour l'alignement). Vous achetez ce que vous voyez.
18,00 €
18,00 €