LOT 8 POUPÉES DE COLLECTION VINTAGE. POUPÉES ÉTRANGÈRES. À CANNES
Lot 8 Poupées de Collection Vintage. Poupées étrangères. État : Occasion Service de livraison : Colissimo 5 poupées de collection des années 80, tête, demi bras, et demi jambes en porcelaine. Le reste en tissu bourré. Il manque 1 chaussure à l'une. Et 1 semelle décollée à 1 autre(Non fournie, car perdue). Sinon, elles sont en bon état. 2 poupée(1 bras à réparé). Tête en caoutchouc moi. Le corps en plastique dur. Provenance certainement Italie ? 1 système à pile. Parle, bouge la tête, les boucles d'oreilles s'éclatent en rouge. Système à reviser Le lot est vendu en l'état, indissociable. Voir photos qui complètent le descriptif, merci Livraison internationale 22,50 euros UNION Européenne 56,00 euros Reste du monde