LOT + 80 RAILS WAGON ECHELLE ZERO 0 MARKLIN TRAIN TÔLE EN FRANCE
Lot rail tôle aiguillage croisement Wagons MARKLIN Échelle O + de 80 pièces avec agrafes.... Etat du grenier, corrosion +/- important (à rénover) Les courbes,aiguillage sont estampillées Marklin Les droites inscription ID 2 Wagons... État Très moyen avec manques (à restaurer) VOIR PHOTOS Expédition Mondial Relay Règlement par chèque JE N'AI PAS DE COMPTE PAYPAL Merci
74,90 €
74,90 €