LOT 9 ARTICLES DIVERS, VÉHICULES DE POMPIER, HÉLICOPTÈRE, EN FRANCE
dans ce lot il y a: 1 personnage en plastique dur, pas d'information sur sa provenance (photo 2), 1 hélicoptère en mauvais état, n° 371, éch: 1/70, majorette gazelle, un marche pied est cassé, et queue de l'hélico presque cassé (photos 3 et 4), 1 camion en mauvais état, n° 207, éch: 1/ 100, majorette pompier, il manque l'échelle, éclats de peinture, suspensions et essieux en bon état, il roule bien (photo 5), 1 véhicule en moyen état, éch: 1/80, majorette, made in France, beaucoup d'éclats de peinture, attelage plié, suspensions et essieux en bon état, il roule bien (photo 6), 1 fourgon en moyen état, pas d'information, suspensions et essieux fatigués, il roule moyennement bien (photo 7), 1 véhicule en bon état, 8007 made in china, pas de défauts constaté, il roule bien (photo 8), 1 fourgon en mauvais état, china, il manque les 2 gyrophares sur le toit, éclats de peinture, roue avant gauche tordu, il roule mal (photo 9), 1 range rover en moyen état, n° 246, éch: 1/60, majorette, l'attelage est tordu, éclats de peinture, essieux et suspensions en bon état, il roule bien (photo 10), 1 4x4 sonic flashers, majorette, éclats de peinture, suspensions et essieux en bon état, il roule bien (dernière photo). si vous voulez d'autres photos ou infos, demandez.