LOT ANCIEN OUTIL TOUR MESURE TRUSQUIN RETRO VINTAGE LAITON M À CIVENS
Ancienne outil de mesure ou autre (a définir) utilisé en mécanique en métal et laiton.tres Jolie en déco. Objet d occasion trace d usure, casse, manque pour pièce ou à restaurer ect... voir photos n hesitez pas a me poser vos questions j essaierai de répondre au mieux.