LOT ANCIEN WALKMAN PHILIPS VINTAGE LECTEUR K7 MUSIQUE BALADE À CIVENS
Ancien walkman Philips les boutons fonctionnent mais n ayant pas de K7 je n' ais pu tester la tête de lecture.en l etat (pas de casque). Voir photos Objet d occasion trace d usure casse manque trace de rouille a restaurer ou pour pièces ect....
12,00 €
12,00 €