LOT ANCIENNE CROCHETS PATÈRES BRONZE DORÉ POUR RIDEAUX ET À SAINT HILAIRE DU HARCOUËT
LOT Ancienne Crochets Patères Bronze Doré Pour Rideaux et Porte Manteau Lion Lot de patères/crochets en bronze doré et en laiton. Quelques en paire. Bon état. Légères usures. Les lions ont été modifiés en haut. Voir photos. Livraison Par MONDIAL RELAY. EMBALLAGE SOIGNÉ ! Paiement Uniquement par PAYPAL. Si vous avez des questions ou si vous souhaitez des photos supplémentaires, merci de m'envoyer un message et je vous répondrai rapidement !
70,00 €
70,00 €