LOT ANCIENNES BROCHES ART NOUVEAU,ART DÉCO À BÉDUER
lot d'anciennes broches,époque art nouveau et art déco,les deux en haut de la photo sont en argent massif poinçonné,pierre noire marcassite, les autres argent ou métal argenté,l'encre de la broche des trois vertus est dessoudée,
25,00 €
25,00 €