LOT ANCIENS RÉVEILS MÉCANIQUES JAPY "MADE IN FRANCE", À LA CHAPELLE SUR ERDRE

Merci de bien lire l'annonce dans son intégralité (poser les questions avant enchère) le lot comprend: N° 1 - Réveil bicolore Japy Made in France Le réveil ne fonctionne pas (quelques secondes seulement) remontoir bloqué L'alarme fonctionne (sonne fort) diamètre : 8,5 cm N°2 - Réveil Japy blanc Le réveil ne fonctionne pas le remontoir tourne dans le vide L'alarme fonctionne (sonne fort)   diamètre : 8,5 cm N°3 - Réveil Japy sur socle,  blanc Le réveil ne fonctionne pas (quelques secondes seulement) remontoir bloqué L'alarme fonctionne (sonne fort)     diamètre : 8,5 cm N°4 - corp en métal de couleur verte (quelques manques de peinture, voir photos) le réveil et l'alarme fonctionnent(manque le bouton d'arrêt d'alarme) manque la poignée      diamètre    8,8 cm N° 5 - Petit réveil Japy cadet  Made in France corp en métal de couleur rouge Bordeaux le réveil et l'alarme ne fonctionnent pas (remontoirs bloqués,  un tic tac se fait entendre quelques secondes) Lot de réveils non fonctionnels, à restaurer !!! Envoi en Mondial relay 4€ (à retirer en point relais et non à domicile) Envoi en colissimo 9€ d'autres objets en ventes, bonnes enchères

lot anciens réveils mécaniques japy "made in france",
lot anciens réveils mécaniques japy "made in france", 0
Prix: 25,00
25,00
23527587