LOT APPAREIL PHOTO ACCESSOIRES KODAK MINOLTA WINDER TREPIED À QUIMPER
Lot divers photographiques comprenant: - Un petit appareil photo Kodak pliant demandant une restauration - Un mini appareil photo " Shooter ", fonctionne - Un mini appareil La poste, manque une partie - Un étui appareil photo Lomo - un mini trépied Neewer - 2 bobines de film camera - Un adapteur objectif Minolta N°2 - un Minolta Auto Winder, aucun test de fait, il semble en bon état Vendus dans l'état des photos !! Attention les colis partent chaque samedi !!