LOT APPAREILS PHOTO ARGENTIQUE CANON + OBJECTIFS + KONICA EN FRANCE
Lot Argentique: - 1 Boitier CANON AE1 - - 1 Boitier CANON T90 - 1 Appareil KONICA AUTO FOCUS C35 AF2 - 1 Objectif TAMRON Zoom Macro BBAR MULTI C 1.38 - 4.5, f 1-80-250mm, diam 62mm (avec étui et Halo Perfect 1) - 1 Objectif VIVITAR series 1: 35-85 mm 1:28 2 objectif sony (état neuf) Sony Wide Conversion Lens X0.7 VCL-0758A Sony 58mm 1 5X Tele Conversion Lens VCL 1558A Fournis Avec étui individuelle - 1Flash CANON Sppedlite 99A - 1 Filtre Prisme (3x) - 1 Filtre bicolore HOYA (bleu et rouge) ensemble Etat: Bon état et fonctionnel. Lentilles ok, pas de coup sur le fut, diaphragme ok, pas d'huile sur les lamelles, pas de point dur,.Pas de champignons.Bague fluide. Dans l'état - Port postale Colissimo en sup