LOT ATARI 1040 STF PLUS PUB PLUS JOYSTICK PLUS SOURIS 70 DIS EN FRANCE

salut vendu en l état sans garatie pour bricoleur pour la deco pour pièces, pas de retorurs possible, envoie uniquement en france metropole trace d usure et jaunisement récupéré dans un lot pas de prix de reserve lot atari 1040 STF avec cable video rgb plus cable d alim plus 70 disquettes ecrit au stylo et d autre avec etiquettes plus joy pad a micro switch plus sa souris atari officiel plus un dépliant d époque publicitaire une puissance inouie testé sur un écran neo plasma j ai pas vielle tv pour les micro ordinateur en l état sans garantie, quand ont le branche il a un écran noir et avec le reste il est blanc le lecteur de disquette toune les led rouge fonctionne, je sais pas trop comment sa fonctionne salut vendu en l état sans garatie pour bricoleur pour la deco pour pièces, pas de retorurs possible, envoie uniquement en france metropole trace d usure et jaunisement En savoir plus Collaboration commerciale.

lot atari 1040 stf plus pub plus joystick plus souris 70 dis
Prix: 0,00
0,00
76174053