Collier bracelet broche

Liste des meilleures ventes collier bracelet broche

Nantes (Loire Atlantique)
joli ensemble de 5 bijoux comprenant: 1 collier 1 paire de boucles d'oreilles 1 bracelet 1 broche de fabrication artisanale Française en métal blanc argenté perles vertes ou bleues suivant le lot en vente breloques en métal blanc argenté vintage/fun/fantaisie/cheap/baroque
Attainville (Val D'Oise)
"LOT 4 BAGUES 1 BRACELET PETITS PONEYS 1 BROCHE DOREE CHAT 1 PETITE BARRETTE PONEY 1 PORTE CLEF TOUR EIFFEL 1 COLLIER ROSE AVEC PERROQUET TRANSPARENT PRIX: 10 EUROS Frais de port: 5 euros REMISE EN MAINS PROPRES A DOMONT (95) En cas d'achat de plusieurs de nos livres ou de nos vynils, les frais de port sont recalculés au plus juste du poids et une réduction, proportionnelle au nombre d'objets achetés, pourra vous être consentie. En tapant "" lana "" dans le carré de recherche à gauche et "" Attainville"" dans le carré de recherche de ville, vous pourrez trouver toutes nos annonces. " Bijoux et montres à vendre à Attainville (95570)
Arracourt (Meurthe et Moselle)
collier + broche fantaisie très bon état Payement de préférence par chèque ou par paypal entre proches, merci
Mérignies (Nord)
collier bracelet et boucles d'oreilles avec petits brillants fantaisie faire offre pour le tout Bracelet occasion à vendre à Mérignies (59710): bijoux et montres à acheter dans le Nord (59)
Mérignies (Nord)
collier bracelet et boucles d'oreilles avec petits brillants fantaisie et bien d'autres bijoux quasi neufs contact: ba2004 Bijoux et montres occasion à vendre à Mérignies (59710)
Dourges (Pas de Calais)
Consulter nos évaluations Ajouter cette boutique à mes favoris COLLIER BRACELET MAGNETIQUE VERT FANTAISIE 3,00 € Disponibilité: en stock COLLIER FANTAISIE MAGNETIQUE en matière plastique coloris vert et aimants taillés façon pierre longueur totale 91 cm fermeture par contact entre les aimants peut s'utiliser comme collier ou comme bracelet jamais porté, encore dans son emballage A compter du 16/07/18, la poste ayant modifié les horaires d'ouverture de son bureau, il n'y aura plus de départ de colis le mardi. Nous vous remercions pour votre compréhension.
Troyes (Aube)
Je vends d'origine Belle Parure Collier & bracelet petits cristaux sertis sur métal Zircone Bracelet Long 19 cm Collier Long 38 cm photos endroit & envers EXCELLENT ETAT Bracelet neuf à vendre à Troyes (10000): bijoux et montres à acheter dans l'Aube (10)
Sorgues (Vaucluse)
OCCASION BON ÉTAT COLLIER BRACELET FANTAISIE MAGNÉTIQUE en matière plastique et aimants taillés façon pierre longueur totale 90 cm fermeture par contact entre les aimants Peut s'utiliser comme collier ou comme bracelet. PORT: GRATUIT en lettre, 1€ en lettre suivie pour la France. PAIEMENT : Paypal, virement bancaire. Le paiement est attendu dans les 7 jours, merci de votre compréhension.
6,98 €
COLLIER et BRACELET anciens - Parure "Opéra" Double rang de strass Blanc avec plastron de navettes cristal Ambre, griffés sur monture en métal argenté de belle qualité - fermoirs clapets invisibles avec chaînettes de sécurité opérationnels. Longueur du collier: 45 cm Longueur du bracelet: 18 cm  Qualité couture, Bel état, aucuns manques Occasion, en état d'usage et pouvant présenter des traces d'utilisations  ~ Regarder attentivement les Photos qui font parie intégrante de la description. ~ Envoi avec Suivi Rapide et Soigné - au tarif postal en vigueur et avec ajustement des frais pour les achats multiples ENCHÉRISSEURS: Paiement attendu sous 8 jours MAXIMUM ; Sauf contact préalable Profil 0: contact OBLIGATOIRE avant enchère sinon Annulation  INTERNATIONAL CUSTOMER : Payment PayPal only - Shipping with tracking number                                                                                                                                                         MERCI de votre compréhension  173c1
27,5 €
Le Havre (Seine Maritime)
lot de bijoux anciens et recents fantaisie collier bracelet broche boucles..... État: "Occasion" Service de livraison: Colissimo
La Seyne sur Mer (Var)
Joli parure comprenant trois bijoux, un collier et son pendentif, un bracelet et les boucles d'oreilles. Les bijoux représentent un croissant de lune et un arbre de vie dans les tons jaunes orangés. Thème:nature, arbre de vie, lune. Idée cadeau pour les adeptes de la nature et des arbres de vie. Dimensions pendentif 35mm x 30mm Dimensions de la chaîne 46 cm Dimension boucle d'oreille: 14 mm Dimensions du bracelet: 17cm + 5 cm extension Livraison rapide et soignée dans une pochette cadeau.
Nevers (Nièvre)
Ensemble bracelet et collier de couleur rouge Bracelet rigide diamètre 7,5 cm Collier longueur 40 cm Bijoux et montres neuf à vendre à Nevers (58000)
Fonsorbes (Haute Garonne)
un très beau collier et son bracelet assorti (fermoir magnétique) réversible (côté strass ou non)
Clisson (Loire Atlantique)
Parures fantaisie unisexe pour homme femme ados, collier et bracelet assorti,perles multicolores,bleues,blanches rouges bijoux silicone,bleu,blanc,rouge,couleur drapeau de France,sport,équipe,fan de football, coupe du monde,world cup supporter,supporteur,supportrice,basket,hand, métal argenté neuves avec emballage colliers non réglables-tailles variables-longueur: de 45 à 48 cm suivant les différents exemplaires bracelets réglables longueur min: 18,5 à 21,5 cm - max: 23 à 25 cm suivant les différents exemplaires de tailles variables 10 € la parure - vente au détail fermoir alliage métal exempt de nickel et de plomb conformément aux directives européennes J'accepte le règlement par paypal,chèque,virement bancaire,espèces(uniquement pour les transactions en mains propres) Je me tiens à votre disposition pour plus de renseignements Consultez mes autres objets!
Clisson (Loire Atlantique)
Parure fantaisie pour enfant,fille,collier et bracelet assorti-élastique-perles rocailles et fleurs de Bali-neuves avec emballage coloris:violet,rouge prix: 5,99 € la parure - vente au détail Frais de port à votre charge envoi suivi prioritaire J'accepte le règlement par paypal,chèque,espèces(uniquement pour les transactions en mains propres),virement bancaire
5,98 €