LOT BAIGNEURS ANCIENS POUR RESTAURATION OU PIÈCES À ALTVILLER
Lot baigneurs anciens pour restauration ou pièces. Vendu dans l'état ! 1) Baigneur Cupidon Petit Colin Taille: 40 cm Nez restauré, mais à repeindre. 2) Baigneur sans marque Taille inconnue. 3) Baigneur petit colin Taille: 55 cm Manque la jambe droite 4) Baigneur Petit Colin Taille: 60 cm Manque la jambe gauche, ainsi que son bras gauche. Bosse à l'arrière de la tête 5) Ancien bébé, celluloïd ? Taille 18 cm Manque la jambe gauche 6) Ancien baigneur sans marque. Taille 32 cm Matière: Celluloïd A restaurer la jambe gauche à un trou et il a des trous d'oreilles 7) Ancienne poupée en celluloïd, gravé dans le dos 180 Les élastiques sont à changer. Les baigneurs et les petites poupée sont à nettoyer. L'envoi se fera en colissimo gratuitement Règlement par chèque, pas de Paypal, merci.)