LOT BIJOUX ANCIEN OR MASSIF 18 CARATS 11,6 GRS À LYON
Vends lot de bijoux anciens en or massif 18 carats poinçonnés tête d'aigle à restaurer ou pour fonte Composé d'un bracelet (manque une maille et fermoir mal ressoudé) poinçonné Tête d'aigle Une monture de bague en or blanc poinçonnée 750 Poids du lot: 11,6 Grs Bonnes enchères!!!
281,00 €
281,00 €