LOT BIJOUX ANCIEN À SOULTZ HAUT RHIN

profile de 0 a 10 me contacter avant de mettre une enchère ou celle-ci sera annuler. PAIEMENT UNIQUEMENT CHEQUE /////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////   ((  paiement demandé sous 6 jours ou un litige programmé s'ouvre automatiquement pour non paiement )) /////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////                                             ENVOI UNIQUEMENT EN FRANCE ////////////////////////////////////////////////////////// (  lisez bien l'annonce, je vais essayer de vous donnez un maximum de détailles ) (  le lot est vendu dans l'état, aucune réclamation possible ) 7 PHOTOS DISPONIBLE LOT- BIJOUX ET MONTRES ANCIEN (1 collier ambre entier ) (4 chapelets entier, a nettoyé ) (1 lot de boutons de manchettes ? certain par 2, d'autres dépareiller, certains poinconés plaqué or ) (2 bijoux en nacre entier ) (4 bijoux plaqué or ponconés ) (1 broche épi murat, entiere ) (1 petite broche avec perle, au dos l'épingle ne tient pas dans la boucle ) (1 broche avec 2 feuilles, poincon fix en ex - etat ) (1 bijoux avec une petite pierre rouge, poincon fix ) (2 pierres rouge ?? ) (3 petits écusons, poinconés en argent ) (1 piece de 1 centime épi 1969 ) (5 montres ancienne ) (photos 5 de gauche a droite ) (1er-  IMHOFF - a remonté, numeroté 2115, incabloc,17 jewels, waterproof, antimagnetic, made swiss) (aucun manque de plaquage, verre rayer, la montre fonctionne très bien) (2em-  AUTONET - a remonté, ancre 15 rubis, dustproof, bagobloc, bte s.g.d.g.) (verre rayer et fissurer sur le chiffre 4, le plaquage en mauvaise etat, la montre fonctionne très bien ) (3em-  RELIDE - a remonté, incabloc, 19 rubis, res incassable, waterproof, made swiss ) (cadran argenté aucun manque, verre rayer, la montre fonctionne très bien ) (4em- AIRAIN - automatique,numéroté 503055, incabloc, 4amt waterproof ) (cadran argenté aucun maque, verre rayer, la montre fonctionne très bien ) (5em-  KELTON - a remonté, water resistant, aucun manque de plaquage sur le cadran, verre en t-t-b-e ) (la montre fonctionne tres bien ) (les bracelets sont en très bon état sauf sur la montre autonet ) SI VOUS AVEZ D'AUTRES QUESTIONS N'HESITEZ PAS ----------------------------------------------------------------------------- (  les envoient se font uniquement en colis ))

lot bijoux ancien
Prix: 49,99
49,99
13957145