LOT BIJOUX ANCIENS EN ARGENT PENDENTIF TURQUOISES BROCHE BAG À NANCY
Lot de bijoux plus ou moins anciens: - une bague 1930 monture en argent manque une pierre - un pendentif de créateur en terre émaillée et attache d'argent _ une petite écaille au dos- - une belle broche pendentif en argent sertie de turquoises - très bon état- - une broche porte-photo 1900 avec photo ancienne sous verre- manque l'épingle-)