LOT BIJOUX ARGENT ET PLAQUÉ OR NEUF 20 GRAMMES À LA VALETTE DU VAR
Lot de bijoux argent et plaqué or Bijoux neufs jamais porté. Bijoux en ARGENT: une bague en argent poinçonné avec une pierre rose et zircons transparents Taille 53 une bague en argent sertie pierre rouge Taille 50 une bague sertie zircon rouge en forme de noeud taille 54 une bague solitaire sertie en plaqué or jaune ET une bague chevaliére en argent poinçonné sertie d'un gros violet taille 54 POIDS TOTALE 20 grammes PS:seul les bijoux font partie de la vente. ce qui et poinçonné et écrit pas de réclamation bien lire avant d'enchérir merci BONNE ENCHERES
7,00 €
7,00 €