LOT BIJOUX BAGUE + PENDENTIF (PORTE-PHOTO) PLAQUÉS OR EN FRANCE
Bague: un petit éclat sur la pierre noire (3e photo), taille entre 50 et 51 L'émail du porte-photo est perdu, il reste un petit morceau Porte-photo: Ø 5 cm env. Poinçons: 4e et 5e photos
5,00 €
5,00 €