LOT BIJOUX FANTAISIE 136 GR À TOURS
lot bijoux fantaisie. État : Occasion vous achetez ce que vous voyez en photos les photos font partis de la description bijoux d’occasion certain peuvent avoir des usures et manques vendu dans l'état poids du lot 136 gr la chaine grain de café a un maillon casser et pas de fermoir