LOT BOITIER COQUE SONY PS3 FAT ET ULTRA SLIM À TOULOUSE
Lot Boitier Coque vide Sony Ps3 !Sans façade signée PlayStation! x3 Fat (x2 G x1 L) x1 Ultra Slim (4004-C) État : Pour pièces détachées/ne fonctionne pas Traces d’usure, usé dans l’ensemble Service de livraison : Livraison en Relais Mondial Relay Envoi rapide et soigné